MAKSIUTA - ILLUSIONS | ПРЕМЬЕРА КЛИПА 2021

0 Просмотры
Издатель
Слушай #ILLUSIONS на всех платформах: https://l.1mp.ru/illsns/
____
Новый атмосферный трек ILLUSIONS, написанный певицей MAKSIUTA, ретранслирует месседж о том, что часто в жизни важные вещи оказываются иллюзией, фантазией, «рассыпая на частицы миф», оставив лишь воспоминания.

Главные герои видео – классические типажи студенческих историй – хорошая девочка и брутальный хулиган. На протяжении всего клипа внутренние фантомы героини, олицетворяющие разные эмоции, всячески мешают ей встретиться с тем, кто на самом деле оказывается просто иллюзией.
____
Рассыпая на частицы миф
Я ведь прощалась не с тобой
Я пыталась возвратиться в мир
Стать совершенно другой

Можно не прийти
Можно не сказать
Но вокруг всем понятно
Ведь когда есть ложь, умирает закат
И, вероятно, правда

Through the ocean of lies
In the real world
Through the changes of my conclusions
I will keep you in mind
I will breathe through the smoke
I’m in the city of dark illusions

O o o o o o o
O o o
Illusions
O o o o o o o
O o o
Illusions
O o o o o o o
O o o
Illusions
O o o o o o o
O o o
Illusions

Утекает время в никуда
Воспоминанием любви
Снова разделяют города
Знаки неверной судьбы

Можно не прийти
Можно не сказать
Но вокруг всем понятно
Ведь когда есть ложь, умирает закат
И вероятно правда

Through the ocean of lies
In the real world
Through the changes of my conclusions
I will keep you in mind
I will breathe through the smoke
I’m in the city of dark illusions

O o through the oceans of lie
O o o
Illusions
O o in the real world
O o o
Illusions
O o through the oceans of lie
O o o
Illusions
O o in the real world
O o o
Illusions
____
Starring: Maksiuta @maksiutaofficial & Marsel Gorlov @marsattacx

Directed by: Stanislav Morozov @stanislavm

Director of photography Anton Fursa @antonfursa
Choreography by: Yana Abraimova @yana_abraimova
Andrey Glushik @andrey_glLine
Producer: Pavel Romanjuk @paul.romanyuk
1AD: Anastasia Sovyak-Krukovskaya @soviak_krukovska
2AD: Oleg Kuznietsov @kuznietsov.oleg

Make-up Artist: Nataly Strilchuk @natastrilchuk
Make up & Hair actors: Denis Yarodskiy @yarotskiy_denis
Sova Maria @maria_sovaa
Make up & hair assistants: Litus Evgenia Reutova Maria
Wardrobe Designer: Olga Revutskaya @olya_revutskaya
Costume Department: Daria Rogulina @im.darina_r
Kate Oliynyk @olnkate

Production Assistant: Iryna Podgornova
Production designer: Aleksandra Patoka @patokalovesyou
Focus-puller: Sergey Sardudinov
1AC: Pavlo Shymko
2AC: Sergey Grachov
Steadycam: Andrey Tartishnikov
Gaffer: Malik Evgeniy
Key grip: Ribchenko Yura

Dancers - Actors: Zhenja Goncharenko @zhenjagoncharenko
Stanislav Rybakov @rybakovsv
Maxim Shapoval @mk.sha
Anton Kaplun @kaplunkapnul
Anastasia Reshetnik @anastasiareshetnik
Dayana Gaponova @dia.va
Veronica Ponomarenko @nika_dmtrvn
Anna Ten @anne.chon
Maria Borzhkova @mariaborzhkova
Elizabeth Obakpolor @lizzi.p.r.i.y.m.a.k
Bakhtiyar Ibragimov
Yaroslav Yasnohorodskyi @yaroslavyasnohorodskyi
____
Follow MAKSIUTA:
IG: https://www.instagram.com/maksiutaofficial/
VK: https://vk.com/maksiuta
FB: https://www.facebook.com/Maksiutamusic
OK: https://ok.ru/maksiuta
TikTok: https://www.tiktok.com/@maksiutamusic
YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCcmiL1bTVi2FMavTgJZXhOg
Категория
мультфильмы ссср
Комментариев нет.